Villa Blue Crab Cove

Grundausstattung

  • 93 m²
  • 4 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 8 Gäste
  • 5 Betten

Lage

    Die Villa Blue Crab Cove Oak Island befindet sich nur 2 km vom Oak Island Pier entfernt und verfügt über eine Terrasse.

    Indigo Plantation Marina ist in einer Entfernung von ungefähr 10 Autominuten von dieser Villa in Oak Island, während Battery Madison 15 Fahrminuten von der Unterkunft entfernt ist. Diese Villa befindet sich in 6 Kilometer Entfernung von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Old Baldy Leuchtturm und dem Smith Island Museum.

    Von der Villa Blue Crab Cove aus hat man einen Blick aufs Meer. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette. Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner, einem Wäschetrockner und Handtüchern für Ihren Komfort ausgestattet.

    Gäste können ihre Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten sowie in einem Essbereich speisen. Die Küche verfügt außerdem über eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Villa Blue Crab Cove Oak Island

    Von der Villa Blue Crab Cove aus hat man einen Blick aufs Meer. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette. Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner, einem Wäschetrockner und Handtüchern für Ihren Komfort ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Blue Crab Cove Oak Island Betten foto Villa Blue Crab Cove Oak Island Betten foto Villa Blue Crab Cove Oak Island Ausstattung foto Villa Blue Crab Cove Oak Island Interior foto Villa Blue Crab Cove Oak Island Zimmer foto Villa Blue Crab Cove Oak Island Interior foto Villa Blue Crab Cove Oak Island Zimmer foto Villa Blue Crab Cove Oak Island Zimmer foto Villa Blue Crab Cove Oak Island Interior foto Villa Blue Crab Cove Oak Island Zimmer foto
    Holiday Haus

    Größe: 93 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Blue Crab Cove Oak Island

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Blue Crab Cove Oak Island

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in den USA

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa Blue Crab Cove?
      Ja, es gibt in der Villa Blue Crab Cove komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien.
    • Darf ich mein Haustier in die Villa Blue Crab Cove mitbringen?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Villa Blue Crab Cove willkommen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Der Oak Island Pier gehört zu den beliebten Attraktionen von Oak Island und liegt nur 2 km von dieser Villa entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Blue Crab Cove Oak Island